Sundvolden GP - NOR - 1.2 - ME - 169 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BAKSAAS Morthen Wang | NOR | Ringerike SK |
2 | SONGSTAD Jørgen | NOR | Ringerike SK |
3 | HEGGØ Kasper | NOR | Ringerike SK |
4 | KORSNES Marcus | NOR | Ringerike SK |
5 | SØRBØ Halvor | NOR | Ringerike SK |
6 | RINGSJØ Marvin Larsen | NOR | Ringerike SK |
7 | SØRBØ Magnus | NOR | Ringerike SK |
11 | JENSEN Frederik | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
12 | ANDREASSON Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
13 | TOFT MADSEN Martin | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
14 | MENGEL Nikolaj | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
15 | FALK RASMUSSEN Nicklas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
16 | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
17 | LYSGAARD Boas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
21 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
22 | HANSEN Tobias Aagaard | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
23 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
24 | JUEL SKIVILD Robin | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
25 | SØGAARD Kasper Viberg | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
26 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling |
27 | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
31 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers |
32 | MEO Felix | NZL | Maloja Pushbikers |
33 | REISSI Patrick | GER | Maloja Pushbikers |
34 | RUDYS Paul | GER | Maloja Pushbikers |
35 | STEININGER Fabian | AUT | Maloja Pushbikers |
41 | AHLSSON Jonathan | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
42 | DAHLBLOM Acke | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
43 | KAGEVI Carl | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
44 | JOHANSSON Fredrik | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
45 | MÅRD Filip | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
46 | PEDERSEN Eric | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
47 | VERNERSSON Lukas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
51 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
52 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
53 | KLARIS Magnus Bak | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
54 | LARSEN Mathias | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
55 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
56 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
57 | STAMPE Daniel | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
61 | ROBERTS William | GBR | Saint Piran |
62 | JOWETT Lucas | GBR | Saint Piran |
63 | KYFFIN Zeb | GBR | Saint Piran |
64 | LEWIS Adam | GBR | Saint Piran |
65 | ROOTKIN-GRAY Jack | GBR | Saint Piran |
66 | SYMONDS Bradley | GBR | Saint Piran |
71 | BAK Simon | DEN | Team Coloquick |
72 | GRUE ENGGAARD Victor | DEN | Team Coloquick |
73 | LORENTS NIELSEN Magnus | DEN | Team Coloquick |
74 | PEDERSEN Henrik | DEN | Team Coloquick |
75 | NIELSEN Sebastian | DEN | Team Coloquick |
76 | SVARRE Tobias | DEN | Team Coloquick |
77 | TOUDAL Emil | DEN | Team Coloquick |
81 | AALRUST Håkon | NOR | Team Coop-Repsol |
82 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol |
83 | HAAKONSEN Amund | NOR | Team Coop-Repsol |
84 | KVAM Kalle | NOR | Team Coop-Repsol |
85 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol |
86 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol |
87 | WÆHRE Magnus | NOR | Team Coop-Repsol |
91 | DUBE David | CAN | Team Skyline |
92 | GABRICK David | USA | Team Skyline |
93 | KEOGH Cian | IRL | Team Skyline |
94 | GAGNE Julien | CAN | Team Skyline |
95 | PIMENTEL Stephen | USA | Team Skyline |
96 | TURMON Chaz | USA | Team Skyline |
101 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team |
102 | DALBY Simon | DEN | Uno-X DARE Development Team |
103 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
104 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X DARE Development Team |
105 | KULSET Johannes | NOR | Uno-X DARE Development Team |
106 | NORDHAGEN Truls | NOR | Uno-X DARE Development Team |
107 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team |
111 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team |
112 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team |
113 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team |
114 | PARMA Krzysztof | POL | Voster ATS Team |
115 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
116 | RUDYK Bartosz | POL | Voster ATS Team |
117 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team |
121 | SOMERFIELD James | GBR | XSpeed United Continental |
122 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | XSpeed United Continental |
123 | GROENEVELD Mark | NED | XSpeed United Continental |
124 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
125 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | XSpeed United Continental |
126 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | XSpeed United Continental |
127 | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental |
131 | AUKLAND Oliver | NOR | Asker CK |
132 | BUYLE Christian Edelsteen | NOR | Asker CK |
133 | DOLVEN Halvor | NOR | Asker CK |
134 | HANSEN Sindre | NOR | Asker CK |
135 | HOPE Casper | NOR | Asker CK |
136 | PETTERSEN Tim Edvard | NOR | Asker CK |
137 | RØNNING Casper | NOR | Asker CK |
141 | DEDENROTH Rasmus | NOR | IK Hero |
142 | GOMES PINTO Daniel | SWE | IK Hero |
143 | ARNESEN Dan Nicolai | NOR | IK Hero |
144 | JOHANSEN Andre | NOR | IK Hero |
145 | REM Thomas | NOR | IK Hero |
146 | TEIGLAND Geir Kristian | NOR | IK Hero |
151 | SVALENG JAKOBSEN Petter Elias | NOR | IL Stjørdals-Blink |
152 | DYBWAD Even Lystad | NOR | IL Stjørdals-Blink |
153 | GRAVÅS Peder Antoni | NOR | IL Stjørdals-Blink |
154 | KATTEM Sigve | NOR | IL Stjørdals-Blink |
155 | KVERNBRÅTEN Adrian | NOR | IL Stjørdals-Blink |
156 | VOLD Daniel | NOR | IL Stjørdals-Blink |
157 | WEISETH Sondre | NOR | IL Stjørdals-Blink |
161 | FRYDENLUND Magnus | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
162 | KORSTAD Jørgen | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
163 | SAGBAKKEN Sindre | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
164 | SKJERPING Kristoffer | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
165 | SKRETTING Tobias | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
166 | STRINDIN Joachim | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
167 | BJØRGEENGEN Anders | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
171 | AULSTAD Brage | NOR | Lillehammer CK |
172 | TVEDT Ulrik | NOR | Lillehammer CK |
173 | FOUGNER Eivind Broholt | NOR | Lillehammer CK |
174 | HOLSTAD Ludvik | NOR | Lillehammer CK |
175 | MARTINSEN Toralf Rydningen | NOR | Lillehammer CK |
176 | STIANSEN Sverre Schøyen | NOR | Lillehammer CK |
177 | THORVALDSEN Even | NOR | Lillehammer CK |
181 | SLEMDAHL Vetle | NOR | NCF Region Sør |
182 | GYSLAND Sander | NOR | NCF Region Sør |
183 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | NCF Region Sør |
184 | ORSTAD Sveinung | NOR | NCF Region Sør |
185 | HJEMSÆTER Olav | NOR | NCF Region Sør |
191 | LITLERE Erlend | NOR | NCF Region Vest |
192 | LITLERE Sverre | NOR | NCF Region Vest |
193 | STIEN Sander Nistad | NOR | NCF Region Vest |
194 | VESTRE Trygve Arvesen | NOR | NCF Region Vest |
195 | WIKANDER Tord | NOR | NCF Region Vest |
201 | ELLINGSEN Christoffer | NOR | Sandnes SK |
202 | ESKEDAL Vetle | NOR | Sandnes SK |
203 | NORDAHL FLØISVIK Fredrik | NOR | Sandnes SK |
204 | FRAFJORD Joakim | NOR | Sandnes SK |
205 | GRANBERG Sander | NOR | Sandnes SK |
206 | HOLLA Sander | NOR | Sandnes SK |
211 | ÅHNBERG Carl | SWE | Ryska Posten RT |
212 | EKMAN Erik | SWE | Ryska Posten RT |
213 | LOVIDIUS Gustav | SWE | Ryska Posten RT |
214 | LYCHOU Viktor | SWE | Ryska Posten RT |
215 | PERSMEEN Axel | SWE | Ryska Posten RT |
216 | BERGSTRÖM FRISK Hannes | SWE | Ryska Posten RT |
217 | STÅLBERG Albin | SWE | Ryska Posten RT |
221 | BRUUN Anders | DEN | Team Give Elementer |
222 | DEGN FRYLAND Jacob | DEN | Team Give Elementer |
223 | LUNDTOFT LINDBJERG Rasmus | DEN | Team Give Elementer |
224 | MONDRUP Mads Sogaard | DEN | Team Give Elementer |
225 | SCHEBYE Jacob | DEN | Team Give Elementer |
226 | SZOKODY Martin | DEN | Team Give Elementer |
227 | VESTERGAARD Jacob Christian | DEN | Team Give Elementer |
231 | ANTONIU Alexandru-Ionut | ROM | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
232 | BIEHL Kevin | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
233 | HELLERUP Malte | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
234 | LUND SØRENSEN Lukas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
235 | MADSEN Jakob Gye | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
236 | MUNK-OLSEN Oscar | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
237 | SØRENSEN Jonas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
241 | JENSEN Nikolai | NOR | Tønsberg CK |
242 | ENSTAD Kasper Steen | NOR | Tønsberg CK |
243 | LARSEN Sebastian Robles | NOR | Tønsberg CK |
244 | HANSEN Dan Erik | NOR | Tønsberg CK |
245 | KNOTTEN Iver | NOR | Tønsberg CK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info